Перейти к основному контенту
30.09.2021 10:01

В Краснодаре с высоты упала и разбилась школьница

Несчастный случай произошел в Карасунском округе

В Краснодаре с высоты упала и разбилась школьница
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре школьница разбилась, упав с высоты. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Чрезвычайное происшествие случилось минувшим вечером на улице Сормовской. Врачи, приехавшие на место, констатировали смерть несовершеннолетней.

Редакция «Живой Кубани» попыталась получить комментарий от СУ СКР по Краснодарскому краю. На момент публикации материала информация уточняется.

Последнее время, среди новостей все чаще появляется информации о падении несовершеннолетних. Напомним, 17 сентября в Краснодаре насмерть разбился ребенок. Об этом рассказал телеграм-канал «ЧП Краснодар». Несчастье случилось на улице Репина, с высоты дома 38 упал ребёнок. Возле его бездыханного тела скопились подростки, с которыми совсем недавно во дворе гулял погибший мальчик. На место трагедии прибыли сотрудники скорой помощи, однако, помогать было поздно. Врачи констатировали смерть.

Также 25 марта в Краснодаре под окнами жилого дома на улице Бочарникова в ЖК «Мечта» скончался несовершеннолетний. По словам случайных свидетелей несчастного случая, из окна многоэтажки выпал школьник. От полученных травм он скончался на месте. На опубликованных в сети кадрах видно тело погибшего, накрытое белой тканью. На месте работали экстренные службы.

Двухлетний ребенок выпал с окна четвертого этажа в Горячем Ключе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости