Перейти к основному контенту
23.03.2022 14:19

В Краснодаре сегодня пропал без вести 75-летний мужчина

Пенсионер нуждается в медицинской помощи

В Краснодаре сегодня пропал без вести 75-летний мужчина
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодаре 23 марта пропал без вести Станислав Петрович Семенчин 1946 года рождения. 75-летний мужчина ушел из дома и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. Он может находиться в любом районе города.

Мужчина был одет в темно-синюю куртку, серую ветровку, черные спортивные штаны, коричневые тапочки и темно-синюю шапку.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза серо-зеленые.

Станислав Семенчин нуждается в медицинской помощи.

Просьба всем, кто имеет информацию о том, где может находиться Семенчин, сообщать на бесплатный номер горячей линии отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452 или инфоргу поиска Юрию 89676635501.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи на железнодорожном вокзале правоохранители обнаружили четверых спящих детей. Когда они подошли к подросткам, оказалось, что двое из них в возрасте 13 и 15 лет ранее были объявлены в розыск родителями. Их мать сообщила, что отвезла утром детей на учебу, но обратно домой они не вернулись. Также с ними находились еще двое парней 15 и 17 лет.

После того, как детей отвели в кабинет сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, их расспросили о причинах самостоятельного путешествия.

- Мальчики давно мечтали попасть в Сочи, посмотреть на море и сам город. Для этого они вчетвером отправились на автобусе из Владикавказа к Черноморскому побережью. На дорогу им потребовался один день. Приехав утром, они погуляли по городу, а для ночевки пришили на вокзал, где и были обнаружены сотрудниками транспортной полиции, - рассказали правоохранители.

В пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте также дополнили, что все ребята уже не в первый раз покидают дом самостоятельно и состоят на учете по месту постоянного жительства.

Жителя Новороссийска ищут уже девять месяцев, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.