Перейти к основному контенту
30.05.2022 15:31

В Краснодаре сгорел частный дом в районе «Красной Площади» ВИДЕО

По словам очевидцев, перед пожаром был слышен хлопок

В Краснодаре сгорел частный дом в районе «Красной Площади» ВИДЕО
Фото: скриншот видео / telegram-канал «Телетайп Краснодара»
Фото: скриншот видео / telegram-канал «Телетайп Краснодара»

В понедельник 30 мая в Краснодаре произошёл пожар в районе торгового центра «Красная Площадь». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» в краевом управлении МЧС, сообщение о пожаре в одном из частных домов на территории садового товарищества «Топольки» поступило на пульт дежурного диспетчера Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в 13 часов 06 минут. К месту происшествия незамедлительно выехали подразделения спасателей. По данным пресс-службы ведомства, первые пожарные прибыли по названному адресу через 18 минут.

- По прибытию к месту первого подразделения установлено, что происходит горение частого строения на площади 100 квадратных метров. Буквально через четыре минуты пожарные локализовали возгорание, и не давая огню распространиться, приступили к тушению пламени, - говорится в сообщении.

На то, чтобы справиться с пожаром у спасателей ушло около получаса. О ликвидации открытого горения старший подразделения доложил ровно в 14 часов. По предварительным данным, во время пожара и при его ликвидации, пострадавших нет.

О причинах пожара не сообщается. Однако по данным очевидцев, перед тем как пламя охватило жилое строение, жители окрестных домов услышали громкий хлопок.

Видео: telegram-канал «Телетайп Краснодара»

В Краснодаре эвакуировали 60 человек из-за пожара в многоэтажном доме ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости