Перейти к основному контенту
14.10.2021 08:42

В Краснодаре «скорая» столкнулась с иномаркой и врезалась в столб ВИДЕО

Водители пытались проскочить на красный сигнал светофора

В Краснодаре «скорая» столкнулась с иномаркой и врезалась в столб ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Воровского и Красных Партизан. 47-летний местный житель на Hyundai ехал по улице Воровского со стороны Гагарина в сторону Бабушкина, а автомобиль скорой помощи двигался по улице Красных Партизан от ул. Карла Маркса в сторону Брюсова. От сильного удара автомобиль медиков отбросило в столб. Отмечается, что машина «скорой» двигалась с включенными проблесковыми маячками и спецсигналом.

– Оба водителя утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора. В связи с чем возбуждено административное расследование, – сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

По предварительной информации, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. 

Источник: instagram.com/krddtp/

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире на улице Мира 12 октября в 15:25 произошла авария, в которой пострадала несовершеннолетняя. По предварительным данным, 55-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «ГАЗель», на пешеходном переходе не пропустил 17-летнюю девушку и наехал на нее. В этот момент подросток переходила дорогу по зебре, которая не регулировалась светофором.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.