Перейти к основному контенту
16.04.2022 15:01

В Краснодаре собака спровоцировала ДТП с «четверкой»

Водитель, чтобы избежать столкновения, влетел в остановочный пункт

В Краснодаре собака спровоцировала ДТП с «четверкой»
Фото: «Типичный Краснодар»
Фото: «Типичный Краснодар»

Сегодня, 16 апреля, в 09:05 на улице Московской 40-летний водитель за рулем «ВАЗ 2104» влетел в остановочный пункт. Мужчина ехал со стороны улицы Петра Метальникова в сторону улицы Солнечной. В какой-то момент на проезжую часть перед машиной выбежала собака.

Мужчина, чтобы не сбить животное, вывернул руль и потерял управление. Машина влетела в остановочный комплекс, на котором ждала автобус 25-летняя девушка.

- Местная жительница отпрыгнула в сторону, упала, в результате чего получила травмы. Она была госпитализирована с места происшествия в медицинское учреждение. Наезда транспортного средства на пешехода не было, - рассказал «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В Краснодаре собака спровоцировала ДТП с «Жигули»

В Краснодаре собака спровоцировала ДТП с «Жигули»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тимашевске водитель автобуса протаранил две «ГАЗели». Об этом рассказала начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ Ирина Заватская.

65-летний местный житель, управляя автобусом «ПАЗ-3304», на высокой скорости съехал с проезжей части дороги и допустил наезд на стоящий автомобиль «ГАЗ -3221», машину отбросило на опору рекламного щита, затем «ПАЗ» изменил траекторию движения и врезался во вторую «ГАЗель», которую отбросило на бетонный столб.

Водителю автобуса, было предложено пройти проверку на трезвость с помощью прибора «Алкотектор», на что тот ответил отказом. Так же водителю было пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения в Тимашевскую ЦРБ, но и тут шофер отказался.

В результате дорожно – транспортного происшествия пострадавших нет.

Момент наезда на пешехода в Сочи попал на видео, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости