Перейти к основному контенту
06.12.2021 13:15

В Краснодаре спустя сутки нашли пропавшую 8-летнюю девочку

Следователи выясняют причины случившегося

В Краснодаре спустя сутки нашли пропавшую 8-летнюю девочку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Девочка, которая пропала в воскресенье в кубанской столице, нашлась. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

- В рамках проводимой территориальным следственным отделом СКР по краю доследственной проверки установлено место нахождения пропавшей накануне 8-летней девочки в Краснодаре, - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, сейчас ребенок вместе с родителями находится на приеме у следователя. Работники следственных органов выясняют все причины и обстоятельства случившегося. Проведение проверки продолжается.

Ранее об этой истории «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре ищут восьмилетнюю девочку. Ребенок ушел погулять и не вернулся. Анастасия Пахорукова 2013 года рождения вышла из дома на улице Рылеева на прогулку в 11 часов 5 декабря и пропала.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крупском хуторе Тимашевского района пропал 16-летний юноша. С просьбой о помощи в социальных сетях обратились к жителям края правоохранители.

- Отделом МВД России по Тимашевскому району устанавливается местонахождение без вести пропавшего Колодяжного Александра Игоревича, 20.02.2005 г.р. и проживающего по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, хут. Крупский, ул. Крупской, д. 22, - говорится в сообщении.

По данным источника, 3 декабря примерно в 16 часов парень ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

В Краснодаре уже больше трех месяцев ищут пропавшего мужчину , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.