Перейти к основному контенту
01.01.2022 20:10

В Краснодаре столкнулись иномарка и скорая помощь

Фельдшер и водитель такси в больнице

В Краснодаре столкнулись иномарка и скорая помощь
Фото: пресс-служба ГИБДД Краснодара
Фото: пресс-служба ГИБДД Краснодара

В Краснодаре карета скорой помощи столкнулась с иномаркой. Об этом сообщает ГИБДД краевой столицы.

Авария произошла 31 декабря около одиннадцати часов вечера на ул. Каспийской. По словам дорожной полиции, 33-летний таксист за рулем «Киа Рио» совершал поворот в неположенном месте. Как итог шофер врезался в машину скорой помощи, внутри которой находились медработники. После столкновения карету отбросило в металлический отбойник. Пострадали таксист и фельдшер.

- В результате ДТП в медицинское учреждение доставлен водитель такси и 44-летняя медработница находившаяся в машине скорой помощи, - пишут в пресс-службе ГИБДД.

В настоящий момент инспекторы проводят проверку.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 31 декабря, в Теучежском районе, на федеральной автодороге А-160 произошла страшная авария. Установлено, что в 8:20 на трассе столкнулись три транспортных средства: «ГАЗель» и два легковых отечественных автомобиля.

По предварительной информации, на месте от полученных травм скончались трое, в том числе девочка в возрасте трех лет. Все погибшие находились в одном из автомобилей.

Также мы рассказывали, как минувшим вечером в Тихорецком районе иномарка сбила 13-летнего пешехода. Трагедия произошла в 19:26 на перекрестке улиц Калинина и Энгельса. Водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» совершил наезд на мальчика, перебегавшего дорогу на красный сигнал светофора.

В результате аварии ребенок скончался во время транспортировки в больницу.

В Сочи две иномарки столкнулись лоб в лоб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.