Перейти к основному контенту
08.07.2022 17:27

В Краснодаре столкнулись три иномарки, одна перевернулась ВИДЕО

Массовое ДТП произошло на перекрестке Бабушкина и Каляева

В Краснодаре столкнулись три иномарки, одна перевернулась ВИДЕО
Фото: скриншот видео «ДТП Краснодар»
Фото: скриншот видео «ДТП Краснодар»

В Краснодаре сегодня произошла массовая авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщает telegram-канал «ДТП Краснодар».

По данным источника, дорожно-транспортное происшествие случилось утром 8 июля на улице Бабушкина.

«Живая Кубань» обратилась за официальным комментарием в городское управление полиции. Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, предварительно установлено, что авария случилась по вине 64-летнего местного жителя.

- Сегодня около 10 часов утра 64-летний мужчина управляя автомобилем марки Ford двигаясь по улице Бабушкина со стороны улицы Красных Партизан в сторону улицы Герцена, на пересечении с улицей Каляева не уступил дорогу Nissan, ехавшему со стороны Калинина в сторону Красных Партизан Калинина, и столкнулся с ним, - прокомментировал «Живой Кубани» официальный представитель городского управления МВД Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи произошло массовое ДТП с участием пассажирского автобуса. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, авария случилась на участке автодороги «Адлер - Альпика-Сервис».

По предварительным данным, водитель автобуса уходя от столкновения с внезапно выехавшим легковым автомобилем со второстепенной полосы, выехал на встречную полосу, где столкнулся с тремя легковыми автомобилями, двигавшимися во встречном направлении.

- В результате ДТП пострадали двое пассажиров автомобиля, один из которых несовершеннолетний. В момент ДТП в автобусе пассажиров не находилось. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Кадры ДТП, с участием экскурсионного автобуса в Сочи, попали в сеть ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.