Перейти к основному контенту
10.06.2021 13:45

В Краснодаре стреляли во дворе многоквартирного дома ВИДЕО

Инцидент произошел ночью в жилом комплексе по улице Героя Сарабеева

В Краснодаре стреляли во дворе многоквартирного дома ВИДЕО
Фото: скриншот видео телеграм-канал «Телетайп Краснодара»
Фото: скриншот видео телеграм-канал «Телетайп Краснодара»

Сегодня ночью в кубанской столице, компания молодых людей открыла стрельбу во дворе жилого дома.

Заявление об инциденте со стрельбой во дворе, поступило в полицию от обитателей жилого комплекса по улице Героя Сарабеева, рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Свидетели ночного происшествия говорят о том, что в ночь на 10 июня во двор жилого комплекса шумят молодые люди. Компания возмутителей спокойствия приехала на отечественном легковом автомобиле. Не смотря на позднее время они вели себя очень агрессивно. Сначала парни громко слушали музыку. На замечания жильцов дома нарушители ночной тишины не реагировали. Спустя какое то время, жители услышали несколько хлопков похожих на выстрелы.

За комментариями «Живая Кубань» обратилась в УМВД Краснодара. Как пояснил руководитель пресс-службы городского ведомства Артем Коноваленко, после сообщения о беспорядках во дворе жилого комплекса, на вызов незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы. Полицейские прибывшие на место происшествия, нарушителей спокойствия не обнаружили.

- В настоящее время по данному инциденту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего и личности нарушителей порядка, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД по Краснодару.

Видео инцидента, снятое жильцами дома, опубликовал телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Очевидец рассказала, как в Сочи расстреляли судебных приставов ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.