Перейти к основному контенту
29.05.2021 17:52

В Краснодаре трамвай насмерть сбил мотоциклиста ВИДЕО

ДТП произошло на пересечении улиц Гоголя и Базовской

В Краснодаре трамвай насмерть сбил мотоциклиста ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В центре кубанской столицы произошло ДТП с участием трамвая и мотоцикла. Об этом на своей странице в Инстаграм написал пользователь «Типичный Краснодар».

- Трамвай сбил мотоциклиста, который летел на дыбах. Недалеко от 1-го вокзала, - сообщает автор поста.

Очевидцы рассказывают, что авария произошла на перекрестке улиц Гоголя и Базавской около трех часов дня. Байкер летел на высокой скорости. Пытаясь проехать перед трамваем он прибавил газ, но не успел проскочить. Трамвай зацепил его.

В социальных сетях появилось видео с места происшествия. На кадрах видно, что у трамвая, ехавшего по маршруту номер пятнадцать, сильно разбит передний бампер. А на тротуаре лежит раскуроченный мотоцикл и рядом с ним водитель. Как отмечает автор, авария закончилась смертью мотоциклиста. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и МЧС.

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Краснодаре мотоциклист устроил массовою аварию.

ДТП произошло днем 25 мая. Около двух часов на Ейском шоссе мотоциклист столкнулся с двумя иномарками и врезался в ограждение. Было установлено, что водитель мотоцикла Honda не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Mitsubishi, после чего врезался в дорожное ограждение и в попутную иномарку Mazda. Виновник аварии получил травмы и был госпитализирован с места происшествия.

В Краснодаре разбился мотоциклист ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.