Перейти к основному контенту
23.03.2021 10:34

В Краснодаре три водителя спровоцировали затор

Утром из-за ДТП в пробке стояли машины на Ростовском шоссе

В Краснодаре три водителя спровоцировали затор
Фото: телеграм-канал «Краснодар. Край. Коротко»
Фото: телеграм-канал «Краснодар. Край. Коротко»

Утром 23 марта в Краснодаре движение по Ростовскому шоссе было сильно затруднено. Пробку спровоцировала авария с тремя автомобилями: двумя легковыми и кроссовером. Как сообщили «Живой Кубани» в УМВД по Краснодару, около 8 часов утра на пульт управления ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на  Ростовском шоссе. Как выяснили госавтоинспекторы,  22-летний водитель на своем «Пежо» ехал по шоссе в сторону улицы Зиповской. В какой-то момент молодой человек не выдержал безопасную дистанцию и врезался в багажник авто, следующего перед ним - «Лады». За рулем  отечественного авто находилась 45-летняя женщина. После удара водитель «Пежо» не сумел удержать автомобиль и легковушка оказалась на встречной полосе. В этот момент по трассе в сторону улицы Солнечной ехал  «Хенде». Корейский кроссовер попал под удар. 

В результате автоаварии, по данным УМВД по Краснодару, пострадавших нет. Однако, все три машины нуждаются в ремонте. Кроме того, из-за ДТП было сильно затруднено движение по Ростовскому шоссе - разбитые автомобили перекрыли по полосе проезжей части в каждую сторону. 

В полиции добавили, что на виновника ДТП - 22-летнего молодого человека, сидевшего за рулем «Пежо» уже составлен административный протокол. С него будет взыскан штраф в размере 1500 рублей.

В Геленджике момент аварии с разорванным автомобилем попал на камеру, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.