Перейти к основному контенту
19.04.2022 09:22

В Краснодаре умер таксист, пострадавший в ДТП с «Мерседесом»

Водителя, который спровоцировал аварию, ищут правоохранители

В Краснодаре умер таксист, пострадавший в ДТП с «Мерседесом»
Фото: telegram-канал Typodar
Фото: telegram-канал Typodar

В Краснодаре в больнице скончался водитель такси, пострадавший в аварии с «Мерседесом». Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувшее воскресенье в Фестивальном микрорайоне краевого центра.

Об этом ДТП «Живая Кубань» писала, что 17 апреля на пересечении Атарбекова и Воровского иномарка, уходя от столкновения, влетела в такси.

- По официальным данным, чтобы избежать аварии, водитель иномарки изменил траекторию движения, что привело к столкновению с такси марки Skoda, которое в это время стояло на перекрестке, пропуская машины, едущие по Атарбекова, - говорилось в публикации.

В результате аварии, оба автомобиля вылетели на пешеходную зону и снесли рекламный щит. Водитель такси доставлен в больницу с травмами, а парень, находящийся за рулем немецкого автомобиля, отделался царапинами.

Сегодня стало известно, что несмотря на усилия врачей, 35-летний мужчина скончался в больнице.

В полиции сообщили, что по факту аварии проводится расследование, устанавливается третий участник, который спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в ДТП на трассе погиб 19-летний водитель. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, смертельная авария произошла 15 апреля в 14:46 на 39 километре автодороги «Гурийская – Черниговская — Рязанская». В полиции рассказали, что в аварии пострадали оба водителя. 19-летний водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. Водителя иномарки госпитализировали в Белореченскую ЦРБ.

На Кубани водитель развороченной «Лады» остался жив после ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.