Перейти к основному контенту
07.08.2021 15:04

В Краснодаре в ДТП с грузовиком погибли два пассажира легковушки ВИДЕО

«Семерка» на обочине врезалась в самосвал

В Краснодаре в ДТП с грузовиком погибли два пассажира легковушки ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Смертельная авария произошла 7 августа на Восточном обходе Краснодара между поселками Лорис и Знаменский. По предварительным данным, 38-летний водитель ВАЗ-2107 ехал по Восточному обходу со стороны Ростовского шоссе в сторону поселка Джубга. По неизвестной причине легковушка на скорости врезалась в грузовик, который стоял на обочине дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два пассажира легкового автомобиля. Водитель «семерки» был госпитализирован в больницу. Причины ДТП устанавливаются. По данному факту проводится проверка, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мотоциклист врезался в грузовик. Дорожно-транспортное происшествие случилось 6 августа на пересечении улиц Ореховая и Автомобилистов. По предварительным данным, 39-летний водитель мотоцикла Honda ехал по Ореховой со стороны Сиреневой в сторону улицы Восточной. На перекрестке он решил пойти на обгон. Во время выполнения маневра байк столкнулся с грузовым автомобилем ЗИЛ, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП мотоциклист и его 34-летняя пассажирка госпитализированы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости