Перейти к основному контенту
27.01.2021 20:00

В Краснодаре вооруженный грабитель напал на продавца кофейного киоска

Ему было оказано решительное сопротивление

В Краснодаре вооруженный грабитель напал на продавца кофейного киоска
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре 25 января произошло очередное нападение на киоск «DIM Coffe». На этот раз целью злоумышлениика стала торговая точка на перекрестке улиц Кореновской и Дзержинского. Как видно на кадрах с камеры видеонаблюдения, неизвестный мужчина, вооруженный предметом, похожим на обрез, попытался ограбить кассира. Но наткнулся на мужественное сопротивление сотрудницы торговой сети. Подписчица новостного паблика, приславшая видео, сообщила, что мужчина был вооружен и ножом и очень опасен. В комментарии к опубликованному видео уточняется, что подобные нападения на точки «DIM Coffe» уже происходили в марте и июне 2020 года.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, личность преступника устанавливается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина с гранатой ограбил магазин. Из кассы вор вынес четыре тысячи рублей. Инцидент произошел в поселке Знаменском.  Мужчина в очках, капюшоне и медицинской маске, угрожая продавцу гранатой, вынес из кассы четыре тысячи рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодару, по данному факту возбуждено дело по статье «Разбой». 

В Армавире идут поиски «продуктового грабителя», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости