Перейти к основному контенту
25.06.2021 16:22

В Краснодаре загорелась машина скорой помощи ВИДЕО

Огонь охватил неотложку на улице Красных Партизан

В Краснодаре загорелась машина скорой помощи ВИДЕО
Фото: скриншот видеозаписи
Фото: скриншот видеозаписи

Сегодня, 25 июня, в кубанской столице на улице Красных Партизан у Ботанического сада загорелась машина скорой помощи. Информация об этом поступила диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС в 14:40. Через восемь минут на место прибыло первое подразделение спасателей и установило, что возгорание началось в моторном отсеке неотложки на площади 1м2. Через минуту огонь уже был потушен, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

С огнем боролись от МЧС России восемь человек личного состава и две единицы техники.

К счастью, в этот момент в машине не было пациентов. В неотложке находился только водитель.

На видеозаписи, которую выложили очевидцы в соцсети, запечатлено, что свидетели происшествия не остались безучастны. Многие проезжающие мимо водители достали огнетушители из личных авто и помогали в тушении до приезда пожарных.

Видео: «Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Туапсинском районе произошло ДТП, в котором пострадали юные пассажиры – на трассе Джубга-Сочи столкнулись два попутных автобуса. В результате аварии одно из транспортных средств загорелось. РИА Новости со ссылкой на собственный источник в экстренных службах передает, что в ДТП пострадали девять человек, среди них – восемь детей. В автобусах ехали дети из пансионата. Предварительно, причиной аварии стала техническая неисправность – отказ тормозов.

В Краснодаре в ночном ДТП перевернулась «Газель», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.