Перейти к основному контенту
13.04.2021 17:55

В Краснодаре женщина с топором напала на BMW ВИДЕО

Агрессивный поступок сняли и выложили в сеть жители Гидростроя

В Краснодаре женщина с топором напала на BMW ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре женщина с топором напала на BMW, видео с агрессивным поступком выложили в социальные сети местные жители. Инцидент произошел в ночь на 13 апреля в микрорайоне Гидростроителей на улице Благоева, в районе ЖК «Каскад».

По словам очевидцев, женщина была пьяна и действовала по четко выверенному плану. Она по очереди разбивала все окна в иномарке, а также, судя по видео, пострадали капот и багажник автомобиля.

Предположительной причиной такого поступка пользователи соцсетей назвали бытовой конфликт.

Также дополняется, что в полицию заявлений не поступало.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Анапе неизвестные подожгли иномарку. Сообщение о возгорании на улице Крылова поступило в экстренные службы в 04:20. Прибывшие на место огнеборцы установили, что горит автомобиль Kia Rio. Во время тушения был подан один пожарный ствол. Информации о пострадавших нет. Предварительная причина пожара – поджог, сообщает пресс-служба МЧС Анапы.

Также сообщалось, что в Краснодаре на проезжей части сгорел автомобиль. Инцидент произошел на пересечении улиц Красная и Гаврилова в сторону центра. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и пожарные. Судя по ролику, автомобиль после тушения скорее всего пойдет на металлолом. Подробности происшествия уточняются. В 11.04 к месту вызова направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона. В 11.12 локализация пожара. В 11.16 ликвидация пожара. К тушению пожара были привлечены 2 единицы техники и 7 человек личного состава, сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

В Анапе неизвестные подожгли два автомобиля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.