Перейти к основному контенту
16.01.2022 11:40

В Краснодаре живодеры лишили котика хвоста ВИДЕО

Бедному зверю засунули петарду в задний проход и подожгли

В Краснодаре живодеры лишили котика хвоста
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре живодеры покалечили кошку. Об этом в Instagram рассказала elena_pushkareva1.

Инцидент произошел в районе Немецкой деревни. Неизвестные засунули животному в задний проход петарду и подорвали ее.

Котик получил повреждения прямой кишки и потерял хвост. Бедного зверя нашла местная жительница и незамедлительно повезла его к ветеринару. К счастью, сейчас с котиком все хорошо. Ему провели операцию, и животное идет на поправку.

Кот довольно упитан и говорят, что стерилизован. Возможно, он домашний и сейчас его ищет хозяин.

Видео: elena_pushkareva1.

Некоторые личности почему-то любят выпускать свою агрессию на беззащитных животных. Так, «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске волонтеры и ветеринары спасли жизнь бездомного пса. У собаки нет передней лапы и одного глаза. Выглядит культя так, словно ее намеренно отрубили. Кто и за что так поиздевался над животным, решительно неизвестно.

Говорят, что хвостик уже не первый год бродит по улицам в таком состоянии, многие пытались доставить его ко врачам, но пес был быстрее. Видимо, травмы, нанесенные живодерами, научили собаку осторожности, и бедняга думает, что каждый человек представляет угрозу и желает лишь вреда.

Благо, что мир не лишен добрых и неравнодушных людей. В Сочи в районе Голубые Дали местные жители не остались равнодушными и подарили зверям теплые одеяла. Собаки, свернувшись калачиком, попрятали мордочки и мирно сопели, спрятавшись от холода.