Перейти к основному контенту
08.06.2021 15:26

В Краснодарском крае «четверку» разорвало после столкновения с иномаркой

Скончался пассажир отечественного автомобиля

В Краснодарском крае «четверку» разорвало после столкновения с иномаркой
Фото: отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Кореновском районе произошла жесткая авария, в которой погиб пассажир. Дорожно-транспортное происшествие случилось 8 июня на трассе Кореновск-Тимашевск. По предварительным данным, водитель за рулем «ВАЗ-2104», поворачивая налево, не уступил дорогу Volkswagen Passat, который ехал во встречном направлении. Транспортные средства столкнулись с огромной силой. От удара «четверку» разорвало на части.

В результате аварии пострадали оба водителя. 71-летний пассажир отечественного автомобиля скончался на месте ДТП. Обстоятельства аварии устанавливаются, сообщает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

открытые источники

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи водителя такси зажало в машине после ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля такси Volkswagen при развороте не уступил дорогу Mercedes, который имел преимущество в движении. От удара такси отбросило на отбойник тоннеля, сообщили в пресс-службе ОГИБДД по Сочи. В Социальных сетях появился ролик с места аварии. В автомобиле такси зажало водителя. Прибывшие спасатели вызволили пострадавшего из покореженного автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи, которые госпитализировали мужчину.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.