Перейти к основному контенту
07.08.2021 17:20

В Краснодарском крае ищут родных грудничка, у которого в ДТП погибли родители

Жесткая авария произошла под Славянском-на-Кубани

В Краснодарском крае ищут родных грудничка, у которого в ДТП погибли родители
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Краснодарскому краю

В ДТП на Кубани погибла семья. Страшная авария произошла под Славянском-на-Кубани около 14:00 в субботу.

Как сообщили «Живой Кубани» в отделе пропаганды ГИБДД по Краснодарскому краю, ДТП случилось на 77 километре автодороги «Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк».В результате столкновения оба автомобиля разбросало по трассе. Большегруз опрокинуло на бок, а легковушку вынесло на обочину. На место происшествия были незамедлительно направлены 2 экипажа ДПС, 3 сотрудника ГИБДД и иные экстренные службы.

- По предварительным данным, водитель легкового автомобиля допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с движущимся во встречном направлении большегрузным автомобилем. В результате столкновения грузовик допустил опрокидывание. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте происшествия, - рассказали автоинспекторы.

Выжил в аварии лишь грудной ребенок - он находился в автолюльке и это спасло ему жизнь. Как выяснилось, погибшие - члены семьи выжившего малыша.

Сейчас ребенок находится в ЦРБ Славянского района, его обследуют врачи. Полицейские ищут родных осиротевшего грудничка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре в ДТП с грузовиком погибли два пассажира легковушки. Смертельная авария произошла 7 августа на Восточном обходе Краснодара между поселками Лорис и Знаменский. По предварительным данным, 38-летний водитель ВАЗ-2107 ехал по Восточному обходу со стороны Ростовского шоссе в сторону Джубги. По неизвестной причине легковушка на скорости врезалась в грузовик, который стоял на обочине дороги. Водитель выжил, его пассажиры погибли. Причины ДТП устанавливаются.

В Краснодарском крае в массовой аварии пострадали пять человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.