Перейти к основному контенту
02.03.2021 15:41

В Краснодарском крае мужчина убил сына-грудничка и сожительницу (ВИДЕО)

Он проведет в колонии строгого режима 19 лет

В Краснодарском крае мужчина убил сына-грудничка и сожительницу (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодарском крае мужчина из Славянского района убил сына-грудничка и сожительницу в октябре прошлого года.

По версии следствия, подсудимый и его гражданская жена пили спиртное. Во время вечеринки женщина стала упрекать мужчину в том, что он нигде не работает и денег в семью не приносит. В порыве гнева обвиняемый схватил 1,5-месячного сына и ударил головой об стену. Женщина попыталась скрыться от разъяренного изверга в соседней комнате. Но он выбил дверь ногой, повалил ее на пол и убил 17 ударами ножа.

Как сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда, подсудимый признался, что убил сожительницу, а ребенка – она. Но под тяжестью доказательств ему пришлось сдаться и полностью признать свою вину в двойном преступлении.

Злоумышленнику назначено 19 лет лишения свободы в колонии строго режима,  с ограничением свободы на срок 1 год.

Ранее на Кубани местный житель осужден за жестокое убийство жены и тещи. 43-летний Эмиль Суинов расправился с родственницами в 2019 году. Следствием установлено, что супруга обвиняемого жила вместе с матерью и двумя детьми в поселке Южном Крымского района, а Суинов проживал в Абинском районе. С тещей отношения не заладились – они постоянно ссорились. 4 декабря мужчина приехал в дом к родственникам и после очередного конфликта уехал. Но ночью вернулся уже с ножом. С особой жестокостью он убил спящую жену. Теща смогла выбежать на улицу, но Суинов догнал ее и добил уже на улице.

В Краснодарском крае жена убила мужа из-за подруги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости