Перейти к основному контенту
08.02.2021 10:02

В Краснодарском крае неизвестные обстреляли пассажирские автобусы (ВИДЕО)

Инцидент произошел в Ейске

В Краснодарском крае неизвестные обстреляли пассажирские автобусы (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодарском крае неизвестные обстреляли пассажирские автобусы. Инцидент произошел в Ейске 7 февраля в районе Широчанки. Под обстрел попали два автобуса. Один из них находился на маршруте. В момент происшествия в транспортном средстве были пассажиры. К счастью, никто не пострадал.

— По предварительным данным, выстрелы производились из травматического оружия. По факту случившегося проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что несколько десятков автобусов частных перевозчиков покинули Краснодар и направились в Ейск. Примерно 50 маршрутных «Пазиков» сегодня переехали к берегам Азовского моря. Сообщается, что контракт на пассажироперевозки в Ейске получили компании из Краснодара, которые при этом сами испытывают дефицит автотранспорта. Поэтому автобусы с краснодарских маршрутов просто были сняты, а вот заменить из пока нечем. По некоторым данным, в Ейске на 7 городских маршрутов с 1 февраля 2021, согласно требованиям реестра, должно  выйти 84 автобуса, не считая резервных. Каким-то образом первыми в очереди на сдачу документов на получение временного свидетельства (на 3 месяца) оказались представители краснодарских частных перевозчиков.



 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости