Перейти к основному контенту
16.02.2021 11:55

В Краснодарском крае перевернулась машина скорой помощи

В ДТП пострадали фельдшер и пациентка

В Краснодарском крае перевернулась машина скорой помощи
Фото: ОГИБДД по Выселковскому району
Фото: ОГИБДД по Выселковскому району

В Краснодарском крае перевернулась машина скорой помощи. Авария произошла в Выселковском районе. По предварительным данным, на автодороге Журавская - Тихорецк в районе поселка Первомайского 53-летний водитель машины скорой медицинской помощи превысил скорость. В результате чего он не справился с управлением — автомобиль перевернулся. Отмечается, что ДТП произошло на заснеженной трассе.

В результате ДТП пострадала 28-летняя фельдшер и 81-летняя пассажирка. Они доставлены в Выселковскую ЦРБ. Все участники аварии - жители Тихорецка, сообщает ОГИБДД по Выселковскому району.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в ДТП серьезно пострадал ребенок. Авария произошла в Горячем Ключе. Водитель автомобиля «Хендай» совершил. наезд на несовершеннолетнего, который шел по обочине дороги. По предварительным данным правоохранительных органов, причиной случившегося стал небольшой стаж вождения – владелец транспортного средства за рулем всего месяц, а также плохие погодные условия. Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, и машину занесло на заснеженной дороге. Пострадавший находится в больнице.

Водитель специально сбил женщину с коляской (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.