Перейти к основному контенту
25.06.2021 11:54

В Краснодарском крае под суд пойдет детоубийца из Курганинского района

Сеймур Мамедов зарезал женщину и ее годовалого ребенка

В Краснодарском крае под суд пойдет детоубийца из Курганинского района
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае под суд пойдет детоубийца из Курганинского района. В сентябре прошлого года Сеймур Мамедов жестоко убил 30-летнюю женщину и ее годовалого ребенка в хуторе Чаплыгин. Погибшей не нравилось, что приезжий одной из республик сожительствует вместе с ее сестрой. Из-за этого постоянно возникали ссоры, одна из которых закончилась трагедией.

По версии следствия, во время очередного конфликта Мамедов схватил холодное оружие и 38 раз ударил ее ножом. Прибежавшему на крики малышу досталось 7 смертельных ударов. Они скончались на месте. Тело мальчика подозреваемый спрятал в сарае, а потом скрылся, прихватив с собой паспорт убитой. Позже оба трупа обнаружила сестра погибшей, она обратилась в полицию. В тот же день 32-летний мужчина был задержан.

- В ходе следствия вину в совершении инкриминируемых ему преступлений мужчина признал в полном объеме. На период следствия в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения, которая продолжает действовать в настоящее время, - сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Сейчас уголовное дело передано в суд.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Ейске перед судом ответит 52-летняя местная жительница. Женщину обвиняют в покушении на убийство из ревности. Правоохранители установили, что вечером 26 ноября прошлого года фигурантка напала на женщину, которую подозревала в связи со своим возлюбленным. Обвиняемая дождалась соперницу на остановке общественного транспорта возле ее места работы, а затем ударила ее кухонным ножом. Однако это действие не усмирило бурное чувство ревности – уже отойдя на расстояние обвиняемая заметила, что раненная пытается обратиться за помощью в экстренные службы, после чего решила добить ее.

В Краснодарском крае мужчина убил сына-грудничка и сожительницу (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.