Перейти к основному контенту
27.03.2022 21:51

В Краснодарском крае подросток утопил в канале «Ладу» ВИДЕО

ДТП произошло в Тимашевском районе

В Краснодарском крае подросток утопил в канале «Ладу» ВИДЕО
Фото: tim_news
Фото: tim_news

Сегодня, 27 марта, в Тимашевском районе на автодороге «ст. Медведовская – хутор Ленинский» произошла авария. Установлено, что 17-летний житель станицы Медведовской за рулем автомобиля «Лада 2114» превысил скорость, из-за чего потерял контроль над управлением, врезался в опору ЛЭП, а после – съехал в оросительный канал. Об этом рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Тимашевскому району.

Правоохранители также уточнили, что в ДТП пострадавших нет.

- В отношении несовершеннолетнего водителя составлены административные материалы по трем статьям КоАП РФ. Они будут переданы на комиссию по делам несовершеннолетних МО Тимашевский район, - сообщили в паблике «Тимашевск Новости».

Видео: tim_news

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Кавказском районе два человека погибли в ДТП. Пресс-служба пожарной охраны Кавказского района сообщила, что столкнулись два грузовика и легковушка.

Трагедия произошла минувшим вечером на автодороге Р-217 на повороте к поселку Возрождение. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что столкнулись «КИА», «КамАЗ» и грузовик «ДАФ». Два человека погибли. Сотрудникам «Кубань-СПАС» пришлось собственноручно извлекать тела.

Также они отключили аккумуляторы и смывали горюче-смазочные материалы с дорожного полотна, во избежание возможного возгорания.

На Кубани водитель «ВАЗа» без прав опрокинулся с дороги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости