Перейти к основному контенту
06.10.2021 10:35

В Краснодарском крае полицейский сгорел в автомобиле после аварии

Водитель превысил скорость и врезался в ограждение

В Краснодарском крае полицейский сгорел в автомобиле после аварии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Страшное ДТП произошло 2 октября в 6 утра на трассе «Новороссийск - Керчь» в Красноармейском районе. Водитель за рулем автомобиля марки Nissan ехал из Краснодара в сторону Темрюка. Установлено, что мужчина превысил скорость на участке, где происходит ремонт, врезался в ограждение, в связи с чем машина загорелась.

После этого мужчину доставили в Славянкую ЦРБ, однако там ему не удалось помочь, и он скончался от полученных травм.

- По данному факту в ОМВД по Красноармейскому району назначено проведение проверки с целью установления всех обстоятельств произошедшего, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данным «Ъ», погибший является сотрудником полиции. Он приехал из Крыма. После того, как проверка будет окончена, материалы дела будут переданы в республиканское управление МВД.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на Сочинском шоссе 4 октября лоб в лоб столкнулись рейсовый автобус и ВАЗ-21099. В 22:13 водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршруткой №148.

В результате сильного столкновения автобус подмял под себя отечественный автомобиль. Среди пассажиров общественного транспорта пострадавших не оказалось. В легковушке несколько человек получили травмы - их госпитализировали. Один из пассажиров скончался на месте происшествия.

В Краснодаре водитель «Гелендвагена» избил водителя «ГАЗели» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.