Перейти к основному контенту
28.05.2021 15:37

В Краснодарском крае «Приора» на встречке врезалась в иномарку

Два человека с травмами госпитализировали

В Краснодарском крае «Приора» на встречке врезалась в иномарку
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Апшеронском районе. 24-летний водитель автомобиля «Лада Приора» во время обгона выехал на полосу встречного движения. В этот момент на участке дороги двигался Reno под управлением 63-летнего мужчины. Произошло лобовое столкновение транспортных средств.

В результате аварии водитель и 23-летний пассажир отечественного автомобиля были госпитализированы. Водитель иномарки не пострадал. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи «ГАЗель» протаранила опорную стену и загорелась. Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 28 мая на трассе Джубга-Сочи. В социальных сетях пользователи опубликовали видео с места происшествия. На кадрах видно, что автомобиль снес часть облицовки опорной стены. По всей видимости, после столкновения автомобиль загорелся. Огонь полностью уничтожил «ГАЗель». Не месте происшествия работала пожарная команда, которая потушила пылающий автомобиль.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости