Перейти к основному контенту
16.06.2021 12:10

В Краснодарском крае Renault перевернулся в поле с подсолнухами

Пострадали три человека

В Краснодарском крае Renault перевернулся в поле с подсолнухами
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае Renault перевернулся в поле с подсолнухами. ДТП произошло вчера в Каневском районе на автодороге «Краснодар – Ейск».

По предварительным данным, 54-летний водитель иномарки пошел на обгон и съехал на обочину, а затем машина перевернулась.

В аварии пострадали сам водитель и два его пассажира, среди которых был 13-летний подросток. Все они доставлены в больницу.

Одной из причин происшествия может быть усталость водителя.

Все обстоятельства выясняются, сообщает отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в МВД прокомментировали ДТП с участием полицейского в Краснодарском крае. Авария произошла еще 11 июня в Каневском районе, но о ней стало известно только вчера. «Живая Кубань» писала, что водитель  Audi  выехал на встречку и столкнулся с Hyundai. За рулем немецкой иномарки находился сотрудник правоохранительных органов. По словам очевидцев, виновник ДТП был пьян, в его автомобиле находился алкоголь, а на весь салон гремела музыка. После столкновения он выбросил из салона фуражку и бутылку коньяка. Затем полицейский скрылся с места происшествия. В аварии пострадал водитель Hyundai. Он был госпитализирован с травмой головы и сейчас находится на амбулаторном лечении.

В Краснодаре произошло ДТП с участием трамвая и легкового автомобиля. Белая иномарка на повороте не поделила проезжую часть с трамваем, который двигался по Садовой в сторону улицы Северной. Поврежденный вагон остановился прямо на пешеходном переходе. Движение рельсового пассажирского транспорта по улице Садовой было парализовано.

В Краснодаре трамвай не поделил дорогу с иномаркой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.