Перейти к основному контенту
10.07.2021 17:35

В Краснодарском крае столкнулись 13 автомобилей ВИДЕО

Массовая авария произошла в Крымском районе

В Краснодарском крае столкнулись 13 автомобилей ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Дорожно-транспортное происшествие случилось 10 июля в 12:50 на трассе между Крымском и Славянском-на-Кубани. В дежурную часть ОМВД России по Крымскому району поступило сообщение о столкновении 13 автомобилей. По предварительным данным авария произошла из-за задымления дороги. Недалеко в поле произошел пожар. Троих пострадавших госпитализировали.

- На месте происшествия работает 3 наряда ДПС, организовано реверсивное движение. Госавтоинспекция Кубани просит водителей быть внимательными, соблюдать дистанцию и выбирать скорость движения согласно пункта правил 10.1 ПДД, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи рейсовый автобус улетел в кювет. В ДТП с рейсовым автобусом пострадали 12 человек. Всего в нем ехало 30 пассажиров. Авария произошла 9 июля около 9 часов утра в поселке Барановка по улице Армянская. Водитель не справился с управлением и столкнулся с Hyundai Porter. После удара с иномаркой автобус оказался в кювете. Сейчас на месте происшествия работают полицейские, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.