Перейти к основному контенту
10.10.2022 08:20

В Краснодарском крае учитель накормила школьника мылом

Педагога и директора образовательного учреждения в Отрадненском районе уволили

В Краснодарском крае учитель накормила школьника мылом
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Отрадненском районе Кубани в школе №17 учительница русского языка и литературы накормила подростка мылом. Видеозапись с инцидентом распространили в соцсетях. На кадрах видно, как женщина возле умывальника одной рукой держит парня за шею, а другой - вливает ему в рот жидкое мыло.

- За маму, за папу! - приговаривает педагог, заливая мыло в рот ученика.

Потом школьник все же вырвался и пошел к другому умывальнику, чтобы вымыть рот водой.

В управление образования Отраденского района прокомментировали инцидент. Там сообщили, что причиной такого поступка педагога стало то, что восьмиклассник  нецензурно выражался, находясь в коридоре.

- Со слов учителя, она в присутствии других учеников рассказала ему историю о писателе Хемингуэе, которого за нецензурные слова мать заставляла мыть рот с мылом. Учитель в шуточной форме предложила ученику сделать то же самое, и тот согласился, - сообщили в оперштабе Кубани.

Отмечается, что учительница уволилась 7 октября, а сегодня, 10 октября, будет освобождена от занимаемой должности и директор школы.

При этом известно, что родители ребенка претензий к школе не имеют, просят дальнейших проверок не проводить, уголовное дело в отношении педагога не возбуждать.



Видео: Ghestkrd

В Краснодаре женщина обвиняет педагога в издевательстве над ребенком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.