Перейти к основному контенту
04.04.2021 14:24

В Краснодарском крае в аварии погибли шестимесячный ребенок и женщина

Еще пять человек пострадали

В Краснодарском крае в аварии погибли шестимесячный ребенок и женщина
Фото: propaganda123region
Фото: propaganda123region

В Краснодарском крае в аварии, произошедшей в начале суток 4 апреля в станице Бесскорбной Новокубанского района, погибли шестимесячный ребенок и женщина, еще пятеро были доставлены в больницу Армавира с травмами различной степени тяжести.

Установлено, что на пересечении улиц Лукьянова и Московской водитель автомобиля «ВАЗ», не уступил на главной дороге «Митсубиси», у которой было преимущество движения. В результате этого машины столкнулись, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Находящиеся в отечественной легковушке шестимесячный ребенок и 43-летняя женщина скончались от полученных травм на месте происшествия. Пострадали в ДТП оба водителя, а также пассажиры иномарки – две девушки в возрасте 16 и 20 лет и девятилетний мальчик.

В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Дополняется, что за рулем «ВАЗа» находился водитель, стаж вождения которого составляет восемь месяцев. У обоих водителей взят анализ на присутствие алкоголя в крови.

Прокуратура Краснодарского края поставила на контроль возбужденное уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», сообщили в пресс-службе надзорного органа.

В Краснодарском крае в аварии погибли шестимесячный ребенок и женщина

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что утром в Краснодаре столкнулись такси и иномарка Land Cruiser, перегородив движение трамваям. ДТП случилось на пересечении улиц Калинина и Герцена. На кадрах видно, что на месте происшествия работает бригада скорой помощи, сотрудники ДПС и спасатели. Сообщается, что пострадали водитель и пассажир такси Lada Granta, они госпитализированы.

В КТТУ передали, что простой трамваев составил 24 минуты. В настоящее время движение уже возобновлено.

В пресс-службе УМВД по Краснодару «Живой Кубани» сообщили, что в настоящее время по факту ДТП сотрудниками ДПС возбуждено административное расследование.

В Краснодарском крае разваливающийся мост подперли деревянными брусьями, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости