Перейти к основному контенту
04.08.2021 08:50

В Краснодарском крае в ДТП с фургоном погиб водитель иномарки

Авария произошла накануне днем

В Краснодарском крае в ДТП с фургоном погиб водитель иномарки
Фото: ОГИБДД по Тихорецкому району
Фото: ОГИБДД по Тихорецкому району

В Тихорецком районе водитель иномарки погиб, столкнувшись с фургоном. Установлено, что 52-летний водитель автомобиля Nissan Presage двигался со стороны станицы Новорождественской в сторону поселка Челбас. В какой-то момент он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ-2705 под управлением 37-летнего жителя Ставропольского края.  

В результате происшествия водитель иномарки погиб на месте. Водитель ГАЗа и его пассажир были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщает ОГИБДД по Тихорецкому району. 

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что на трассе М-4 «Дон» под Геленджиком 2 августа около 15 часов 37-летний мужчина, управлявший мотоциклом марки Honda, попал в аварию. По предварительным данным, водитель превысил скорость и не вписался в закругление дороги, не справившись с управлением. После этого мотоцикл съехал с дороги и врезался в металлическое ограждение.

В результате аварии мотоциклист скончался на месте от полученных травм, а его 27-летняя пассажирка госпитализирована с многочисленными травмами.

Смертельная авария произошла 3 августа на трассе между станицами Натухаевской и Гостагаевской. На месте происшествия потребовалась помощь спасателей. В результате дорожно-транспортного происшествия в автомобиле «ГАЗель» был заблокирован пассажир.

— Спасатели с помощью гидравлического инструмента произвели деблокировку зажатого пассажира и передали медикам. К сожалению, спасти молодого человека не удалось, — написал начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров в своем Instagram.

Он выразил соболезнования родным и близким погибшего. А также попросил водителей быть аккуратнее за рулем.

В Новороссийске в жесткой аварии с «ГАЗелью» погиб человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости