Перейти к основному контенту
01.05.2021 15:46

В Краснодарском крае в массовой аварии погиб водитель легковушки

Серьезное ДТП произошло неподалеку от хутора Адагум в Крымском районе

В Краснодарском крае в массовой аварии погиб водитель легковушки
Фото: Федеральное агентство новостей
Фото: Федеральное агентство новостей

В Краснодарском крае в массовой аварии погиб водитель легковушки. На трассе столкнулись рейсовый автобус, грузовик и легковой автомобиль.

В результате жесткого столкновения «Мазда» была практически полностью смята. Ее водитель скончался на месте до приезда медиков.

Травмы получила пассажирка легковушки: ее зажало в салоне. В автобусе находились 42 человека, шестеро из них — дети. Никто из пассажиров не пострадал. Обстоятельства случившегося выясняют правоохранители.

- По предварительным данным, около 13.00 на автодороге Краснодар - Верхнебаканский 40-летний мужчина за рулем автомобиля «Мазда» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовый автобусом, следующим по маршруту Геленджик – Армавир, и грузовым «Мерседесом», - сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

37-летнюю пассажирку легкового автомобиля госпитализировали для обследования. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Курганинском районе Кубани произошло смертельное ДТП – на дороге в станице Воздвиженской КамАЗ снес отечественную легковушку. По предварительным данным,  53-летний водитель большегруза с прицепом на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не предоставил преимущество в движении ВАЗ-21104, который ехал по главной дороге, и столкнулся с ним.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.