Перейти к основному контенту
03.08.2021 16:40

В Краснодарском крае в огне погиб маленький мальчик

Ребенок закрылся в сарае, который вспыхнул

В Краснодарском крае в огне погиб маленький мальчик
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае в огне погиб ребенок. Обстоятельства его гибели предстоит выяснить сотрудникам СУ СКР по Краснодарскому краю. В ведомстве рассказали подробности трагедии, которая произошла в Апшеронском районе. Все случилось 29 июля в одном из частных дворов станицы Черниговской.

По предварительным данным, дети играли на территории домовладения. В какой-то момент мальчик 2015 года рождения зашел в расположенную на участке хозяйственную постройку и закрылся изнутри, после чего в ней произошло возгорание. Дети сразу сообщили об этом матери, которая вместе с соседями вызвала пожарную службу, - рассказали в Следственном комитете по Краснодарскому краю.

Прибывшие на место пожарные огонь потушили и обнаружили тело малолетнего ребенка.

Следователи уточнили, что в момент, когда маленькие дети играли во дворе, мать вместе со старшей дочерью находились в доме.

Сейчас специалисты проводят доследственную проверку. Следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины и очага возгорания. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае после смерти ребенка в аквапарке осудят охранника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости