Перейти к основному контенту
31.07.2021 11:34

В Краснодарском крае в жесткой аварии погибли водитель и пассажир

Еще три человека пострадали

В Краснодарском крае в жесткой аварии погибли водитель и пассажир
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Серьезная авария произошла утром 31 июля в Кавказском районе на повороте к поселку Мирской. По предварительным данным, 41-летний водитель Daewoo Nexia ехал со стороны Кропоткина в сторону Тихорецка. При обгоне он столкнулся с попутным Renault и движущимся по встречной полосе автомобилем «Лада».

В результате сильного столкновения отечественное авто загорелось.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и 29-летний пассажир Daewoo. Еще два пассажира Daewoo и водитель «Лады» получили различные травмы, сообщила руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Правоохранителям предстоит установить обстоятельства аварии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Туапсинском районе 28 июля на трассе М-4 «Дон» произошла смертельная авария. По предварительным данным, 49-летний водитель Kia Rio на правом закруглении дороги выехал на встречную полосу. В этот момент по встречке ехал Hyundai Accent под управлением 44-летнего автомобилиста. Иномарки на скорости столкнулись, от удара Hyundai откинуло в Lada XRAY, за рулем которого находился 52-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия водители Hyundai и Kia скончались на месте аварии. Два пассажира Accent, 24-летняя девушка и 45-летняя женщина, с травмами были госпитализированы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.