Перейти к основному контенту
25.01.2021 09:43

В Краснодарском крае закрыта газовая компрессорная станция

В деятельности организации выявлены нарушения

В Краснодарском крае закрыта газовая компрессорная станция
Фото: proavtopravo.ru
Фото: proavtopravo.ru

Судебные приставы Крыловского и Павловского районов приостановили работу газовой компрессорной станции после решения суда. Как сообщает пресс-служба ГУФССП по Краснодарскому краю, учреждение не внесено в государственный реестр опасных производственных объектов, также там была обнаружена просадка грунта под промышленными емкостями с жидкостью.

Головной офис организации находится в Краснодаре, исполнительные действия проводились в станице Новопетровской Павловского района Краснодарского края. Судебный пристав вручил представителям организации-должника требование о закрытии газовой компрессорной станции и предупреждение об уголовной ответственности.

Решение суда исполнено в полном объеме.

Заставить жителя Краснодара расплатиться по долгам за штрафы смогли лишь судебные приставы, когда его дорогой «Mercedes-Benz» попал в список описываемого имущества. Этот автомобиль многократно попадал в объективы дорожных камер видеонаблюдения. При этом расплачиваться за штрафы житель Краснодара не спешил. Общая сумма неоплаченных административных штрафов составила 50 тысяч рублей. «Mercedes» неплательщика был остановлен сотрудниками ДПС в Успенском районе. Штраф он оплатил на месте.

Житель Успенского района накопил долг в 280 тысяч рублей, но платить по счетам не собирался. В отношении мужчины было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора. Должник решил выяснить, почему сумма его долга выросла, и отравился в отделение судебных приставов на своей машине. Сотрудникам службы он сказал, что денег у него нет. Тогда представители закона арестовали автомобиль должника. Арест автомобиля отрезвил мужчину – через несколько часов он вернул сумму долга.

На Кубани детям-сиротам выдали квартиры благодаря судебным приставам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости