Перейти к основному контенту
28.04.2021 10:22

В краснодарской больнице после жесткого ДТП скончался пассажир мотоцикла

Врачи боролись за жизнь молодого человека больше суток

В краснодарской больнице после жесткого ДТП скончался пассажир мотоцикла
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Как ранее сообщала «Живая Кубань», днем 26 апреля в Краснодаре произошло жуткое ДТП с участием мотоциклиста. Около 15:00 54-летний водитель автомобиля TOYOTA при движении по улице Красных Партизан на регулируемом перекрестке столкнулся с мотоциклом KAWASAKI, который ехал во встречном направлении.  

В результате аварии водитель двухколесного транспорта получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте, а его пассажир был госпитализирован. Однако спасти 22-летнего молодого человека врачам так и не удалось – 27 апреля пассажир скончался на больничной койке от полученных травм, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

«Живая Кубань» также писала, что в Сочи подросток на скутере сбил ребенка. ДТП произошло на улице Енисейская в Лазаревском районе города-курорта. Установлено, что 16-летний подросток за рулем мотороллера без государственных регистрационных знаков наехал на 10-летнюю девочку. В этот момент школьница переезжала на самокате проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

Дополняется, что оба ребенка были доставлены в медицинское учреждение.

В Сочи водитель такси снес мотоциклиста (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.