Перейти к основному контенту
28.03.2021 17:30

В мусорном контейнере нашли тело младенца

Медики заключили, что малыш был рожден гораздо раньше положенного срока

В мусорном контейнере нашли тело младенца
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В мусорном контейнере нашли тело младенца. Медики заключили, что малыш был рожден гораздо раньше положенного срока. Жуткий инцидент произошел в Ульяновске.

Прибывшие на место медики констатировали смерть малыша, сообщили в региональном Минздраве. 

- В ходе выезда бригада скорой помощи обнаружила труп недоношенного новорожденного ребенка весом примерно 2,3 килограмма, - уточнили в ведомстве. 

Тело новорожденного доставили в областное бюро судебно-медицинской экспертизы. Информация о случившемся была передана в правоохранительные органы для расследования. Причины произошедшего устанавливаются, ведется поиск родителей малыша, сообщает ТАСС.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Петербурге дворник обнаружил тело младенца на чердаке. Инцидент произошел в городе Колпино. Дворник натолкнулся на жуткую находку на чердаке дома по улице Раумской. Он обнаружил пакет и решил вынести его к мусорным бакам, однако затем заметил внутри тело ребенка. Умерший малыш был завернут в одеяло. На место вызвали полицию. Правоохранители изъяли бутылку и покрывало. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.