Перейти к основному контенту
19.03.2021 10:00

В Новороссийске без вести пропала голубоглазая женщина

О местонахождении Натальи Волынской неизвестно с 14 марта

В Новороссийске без вести пропала голубоглазая женщина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске без вести пропала голубоглазая женщина по имени Наталья Валентиновна Волынская, девичья фамилия – Спивакова. С 14 марта нынешнего года о 30-летней горожанке ничего не известно.

Приметы: рост 172 см, среднего телосложения, волосы длинные прямые светло-русые, глаза голубые.

В день пропажи Наталья была одета в черный короткий пуховик, серую спортивную кофту с капюшоном, серые спортивные трикотажные штаны и розовые кроссовки с белыми шнурками на белой подошве.

Всем, кто знает о месте нахождения женщины просьба обращаться по телефонам: инфорга поиска +7 988 770 70 64 (Валерий), а также на горячую линию отряда: 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае утонул 16-летний подросток, которого искали сутки. Мальчик ушел из дома в станице Тбилисской 15 марта. Его искали сотрудники полиции и волонтеры из отряда «Лиза Алерт» в Краснодарском крае.

Как сообщил глава Тбилисского района Евгений Ильин в Instagram, школьника нашли мертвым. Он утонул.

- Большая просьба не задавать уточняющих вопросов и воздержаться от комментариев. Это большое горе. Причины будут устанавливать правоохранительные органы, - отметил Ильин.

Также сообщалось, что в Сочи спасатели три дня ищут парня в Черном море. Молодой человек пропал на территории пляжа санатория «Салют». 14 марта в 09:30 утра сотрудники Центрального подразделения ЮРПСО на спасательном катере «Наутилус» вышли в близлежащую акваторию. Водолазы обследовали дно моря по пляжной линии от санатория «Салют» до мыса Уч-Дере на удалении 50-70 метров от берега.

Специалисты провели восемь водолазных спусков. С наступлением темного времени суток поиск был приостановлен. 15 марта, спасатели продолжили искать молодого человека. Сотрудники МЧС обследовали акваторию моря от пляжа «Санта-Барбара» до поселка Дагомыс на удалении до пяти километров от береговой полосы.

Под окнами жилого дома обнаружено тело подростка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости