Перейти к основному контенту
09.06.2021 09:50

В Новороссийске домработница украла почти миллион рублей

Полицейские задержали воровку

В Новороссийске домработница украла почти миллион рублей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске домработница украла почти миллион рублей. В полицию обратится местный житель и рассказал, что у него пропала крупная сумма. Правоохранители начали поиск злоумышленника. Позже выяснилось, что деньги украла 38-летняя знакомая потерпевшего, которая проводила уборку в его доме. Наличку она унесла к себе, спрятав купюры в шкаф. Часть денег женщина успела потратить, оставшуюся сумму полицейские вернули законному владельцу.

Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до шести лет лишения свободы. Женщина находится под подпиской о невыезде, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Туапсе завершено расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 35-летний местный житель. Мужчину обвиняют в крупной краже. По данным правоохранителей, туапсинец похитил с территории железнодорожного вокзала дорогостоящие компьютерные принадлежности и электроинструменты. Со слов самого фигуранта, он воспользовался свободным доступом в офис, убедился, что за ним никто не наблюдает, и забрал чужое имущество. Позже все похищенное он сдал в ближайший ломбард.

В Адлерском районе Сочи полицейские поймали подозреваемого в краже десяти телевизоров. С заявление о том, что в его строящемся доме произошла кража, обратился в полицию хозяин домовладения. По словам 61-летнего мужчины, похитители вынесли из недостроенного здания телеприемники. Причем, их пропало сразу десять штук. Ущерб, нанесенный злоумышленниками владельцу похищенного оборудования, эксперты-криминалисты оценил в сумму превышающую сто восемьдесят тысяч рублей.

В Сочи мужчина украл со стройки десять телевизоров , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости