Перейти к основному контенту
21.07.2022 13:22

В Новороссийске едва не утонул пьяный мужчина

Спасатели смогли откачать отдыхающего и передали врачам

В Новороссийске едва не утонул пьяный мужчина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

17 июля на пляже Южной Озереевки, где днем ранее утонула пенсионерка, спасатели вновь боролись за жизнь человека. Как сообщает телеграм-канал «Глебовский округ — Актуальное», в этот раз из воды вытащили мужчину на вид 55-57 лет.

На отдых он пришел не один, а с другом. Сидя на берегу, товарищи выпивали. После горячительного мужчина полез в воду, в то время как второй воздержался от процедур. Тонуть отдыхающий стал практически сразу. Благо, спасатели вовремя отреагировали на экстренную ситуацию и вытащили его на сушу.

- Мужчина успел нахлебаться воды, и его пришлось откачивать до приезда скорой. Фельдшер пляжного медпункта Лариса Ивановна передала приехавшим коллегам пациента уже розовым и дышащим, - написали в ресурсе.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Сочи в море едва не утонул ребенок. На берег уже захлебывающегося мальчика вытащили отдыхающее на пляже люди. В это время на море наблюдались сильные волны. Помочь ребенку сначала пыталась какая-то женщина, возможно, мать, затем в море бросились еще несколько человек.

ЧП произошло на пляже «Огонек». В этот день в Сочи купаться было нельзя.

В пруду в Краснодарском крае утонул ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.