Перейти к основному контенту
15.06.2021 12:49

В Новороссийске ищут подростка на самокате, сбившего ребенка

Пятилетняя девочка получила травму головы

В Новороссийске ищут подростка на самокате, сбившего ребенка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске ищут подростка на самокате, сбившего ребенка. Как рассказала мать пострадавший девочки, вчера семья гуляла на набережной у фонтанов. В какой-то момент мальчик лет 15-16 налетел на пятилетнюю дошкольницу. Отец малышки повез ее в травмпункт, а виновник столкновения  полетел дальше.

- Был одет в желтую футболку, черные шорты, брюнет, кудрявый, среднего телосложения, - сообщила мать ребенка, снабдив пост фотографиями с окровавленной одеждой девочки.

Врачи диагностировали у пострадавшей ушибленную рану лба, а родители ищут свидетелей происшествия. Написано ли заявление в полицию по этому факту, не уточняется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что глава Кисловодска Александр Курбатов попал в больницу после неудачного падения с электросамоката. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем аккаунте в Instagram. В настоящее время за жизнь Курбатова борются врачи. Перед падением Курбатов ехал со скоростью более 55 км/ч. Предварительно, он не справился с управлением и врезался в бордюр на улице Прудной. Лежащего без сознания мэра обнаружил проезжавший мимо велосипедист и позвонил в скорую.

В Краснодаре девочка разбилась на электросамокате. ЧП произошло в Ботаническом саду. Во время катания на электросамокате 12-летняя девочка упала и получила различные травмы: перелом ключицы, сотрясение мозга и множественные ссадины. Ребенка госпитализировали в больницу. Девочка рассказала, что самокат был сломан. Как сообщили в УВД по городу Краснодар, по данному происшествию проводится проверка.

В Краснодаре девочка разбилась на электросамокате, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.