Перейти к основному контенту
15.04.2021 13:10

В Новороссийске хулиганы уродуют припаркованные автомобили ВИДЕО

Неизвестные орудуют в разных районах города-героя

В Новороссийске хулиганы уродуют припаркованные автомобили
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске по ночам неизвестные массово уродуют автомобили. Так, несколько дней назад жители Приморского района города-героя сообщили, что хулиганы разбили окна припаркованных машин. При этом из салона ничего не пропало. Всего от рук вандалов тогда пострадали пять транспортных средств.

А на следующий день в социальных сетях была опубликована запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как по двору разгуливают два молодых человека. В какой-то момент один из них останавливается возле припаркованного автомобиля, долго целится, а затем локтем разбивает стекло. После содеянного напарники поспешили покинуть придомовую территорию. Отмечается, что акт вандализма был запечатлен у дома №79 на улице Суворовской около 04:00.

В комментариях под видео новороссийцы сообщили, что подобные факты хулиганства замечены практически во всех районах города. Часть пользователей сети предположили, что таким доходчивым образом автовладельцам «рекомендуют» услуги платных парковок. Другие же обвинили во всем «весеннее обострение молодежи».

«На Гайдара так же разбиты 4 авто. Беспредел!», «Платные стоянки завлекают клиентов?», «На Горпищенко и Волгоградской были такие же случаи», «Энгельса 79 - мне разбили заднее стекло 4 дня назад», – комментируют горожане.

В Сочи припаркованным автомобилям продолжают бить стекла, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости