Перейти к основному контенту
31.10.2021 15:54

В Новороссийске маршрутка с пассажирами въехала в прицеп грузовика

Три человека доставлены в больницу

В Новороссийске маршрутка с пассажирами въехала в прицеп грузовика
Фото: группа по пропаганде безопасности дорожного движения
Фото: группа по пропаганде безопасности дорожного движения

30 октября 2021 года на улице Магистральная произошло ДТП с участием маршрутного микроавтобуса. Об этом со ссылкой на ГИБДД соообщает «Наша газета Новороссийск».

По словам правоохранителей, водитель автобуса «Форд Транзит» ехал по маршруту №15. Общественный транспорт двигался со стороны улицы Мира в сторону улицы Тихоступа. В какой-то момент он не выдержал безопасную дистанцию к впереди идущему грузовому автомобиль Mercedes с полуприцепом. В результате микроавтобус с пассажирами догнал грузовой автомобиль и на полном ходу въехал в полуприцеп

На место аварии, для оказания помощи пострадавшим, прибыла машина скорой помощи. После осмотра пассажиров маршрутки, медики приняли решение троих пострадавших госпитализировать с различными травмами. По словам очевидцев, у двух человек врачи диагностировали закрытые переломы костей носа.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краевой столице на пересечении улиц Гимназическая и Кирова произошло ДТП, участниками которого стали две иномарки и «Газель». По предварительным данным, 36-летний водитель Toyota на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и врезался в автомобиль Skoda.

После этого Toyota выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Газелью». Последняя машина остановилась перед стоп-линией. В ДТП пострадал 30-летний пассажир Toyota. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

В Анапе два автомобиля наехали друг на друга, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.