Перейти к основному контенту
24.03.2025 17:22

В Новороссийске неадекватная мать едва не сожгла 1,5-годовалого ребёнка в квартире

Женщину проверят на наркотики

В Новороссийске неадекватная мать едва не сожгла 1,5-годовалого ребёнка в квартире
Фото: Tatiana Morozova/Russian Look/Global Look Press
Фото: Tatiana Morozova/Russian Look/Global Look Press

В Новороссийске жители многоэтажки заметили неадекватное поведение соседки и пожар в ее квартире. Очевидцы вызвали экстренные службы.

34-летняя мать находилась в квартире с 1,5-годовалым сыном. За неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего ребенка на женщину составлен административный протокол.

- Кроме этого, при личном досмотре женщины оперативники обнаружили пакет с порошкообразным веществом, которое направлено на экспертизу. По данному факту проводится проверка, - сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Малыш в установленном порядке помещен в медучреждение для прохождения обследования.

На Кубани мать подозревают в покушении на убийство двухмесячного сына, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости

Категория новости (field_category_news)