Перейти к основному контенту
17.04.2021 09:02

В Новороссийске трагически погиб водитель мусороуборочной компании

28-летний мужчина случайно задел ЛЭП, под которой убирал стихийную свалку

В Новороссийске трагически погиб водитель мусороуборочной компании
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В Новороссийске трагически погиб водитель мусороуборочной компании. Он вместе с бригадой убирал стихийную свалку на Больших Хуторах. В какой-то момент 28-летний мужчина задел ЛЭП, его ударило током.

Сообщается, что у погибшего недавно родился ребенок.

Сейчас следователи поводят проверку. Устанавливаются обстоятельства случившегося, рассказали в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Краснодаром упал строительный кран, погиб человек. Несчастный случай произошел на стройке Яблоновского моста. Днем 7 апреля на стройплощадке Яблоновского моста произошла авария – рухнул строительный кран. Информация об этом появилась в социальных сетях. Судя по опубликованным очевидцами роликам, при падении громадной техники погиб рабочий. На кадрах видно, как на земле под кабиной лежит тело крановщика. Предварительная причина инцидента — сильный ветер с порывами до 22 метров в секунду.

На Кубани возбудили уголовное дело после гибели водителя автокрана. Следователи проверят, были ли нарушения правил безопасности при ведении работ, при которых скончался 36-летний мужчина. Сейчас изымается техническая и другая документация, отражающая порядок эксплуатации автокрана и соблюдения правил безопасности при проведении данных работ, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

На Кубани возбудили уголовное дело после гибели водителя автокрана , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.