Перейти к основному контенту
12.12.2021 14:25

В Новороссийске в смертельном ДТП столкнулись «Шкода» и «Мерседес»

Один из водителей выехал на встречную полосу

В Новороссийске в смертельном ДТП столкнулись «Шкода» и «Мерседес»
Фото: «Телетайп Краснодара»
Фото: «Телетайп Краснодара»

На Кубани произошло смертельное столкновение автомобилей «Шкода» и «Мерседес». Как сообщает отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю, ЧП случилось минувшей ночью на 35 километре автодороги «Юровка-Раевская-Новороссийск».

Водитель «Шкоды Октавия» двигаясь в сторону станицы Натухаевская на правом закруглении дороги допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес». Удар был такой силы, что 24-летний водитель «Шкоды» погиб от полученных травм.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в поселке Мостовском разыскивают владельца темно-синего минивэна, который 10 декабря в районе дома №86 по улице Кооперативной наехал на 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу. Водитель не оказал ей помощи и скрылся с места происшествия.

Также редакция рассказывала, как сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Анапе, осуществляя надзор за дорожным движением на служебном автомобиле марки Ford, ехали по трассе «Андреева гора-Варениковская-Анапа».

При подъезде к хутору Красный, водитель автомобиля Nissan двигавшийся во встречном направлении, не предоставив преимущество в движении патрульному автомобилю начал осуществлять левый поворот в нарушение ПДД.

В итоге нарушитель оказался прямо перед полицейской машиной. Водитель служебного автомобиля не смог избежать столкновения с внезапно возникшим на его пути препятствием.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. С места происшествия в районную ЦРБ с травмами различной степени тяжести был госпитализирован один из сотрудников ДПС и водитель автомобиля Nissan.

Стали известны подробности ДТП с «ГАЗелью», сбившей людей в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости