Перейти к основному контенту
03.08.2021 22:45

В Новороссийске в жесткой аварии с «ГАЗелью» погиб человек

Медикам не удалось спасти пассажира авто

В Новороссийске в жесткой аварии с «ГАЗелью» погиб человек
Фото instagram.com/alekseioderov
Фото instagram.com/alekseioderov

Смертельная авария произошла 3 августа на трассе между станицами Натухаевской и Гостагаевской. На месте происшествия потребовалась помощь спасателей. В результате дорожно-транспортного происшествия в автомобиле «ГАЗель» был заблокирован пассажир.

— Спасатели с помощью гидравлического инструмента произвели деблокировку зажатого пассажира и передали медикам. К сожалению, спасти молодого человека не удалось, — написал начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров в своем Instagram.

Он выразил соболезнования родным и близким погибшего. А также попросил водителей быть аккуратнее за рулем.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», сегодня 3 августа около восьми часов утра в районе 1263-километра автодороги «М4 Дон» случилось дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 29-летний водитель «КамАЗа» не выбрал безопасную дистанцию движения и протаранил иномарку Honda, за рулем которой находился 45-летний мужчина. От удара легковушку откинуло в Nissan под управлением 50-летней женщины. Nissan отлетел в Reno, за рулем которого находился 27-летний молодой человек. В результате массовой аварии водители Honda, Nissan и Reno, а также двое передвигавшихся с ним женщин, 54-года и 59-лет получили травмы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости