Перейти к основному контенту
15.06.2021 20:00

В Новороссийске водитель без прав сбил девушку

Виновник ДТП также повредил две машины

В Новороссийске водитель без прав сбил девушку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью в Новороссийске по вине неопытного водителя был травмирован пешеход. Кроме того, из-за ДТП морально пострадали два автомобилиста.

Информация о происшествии была опубликовала случайными очевидцами в социальных сетях. По их словам, на проспекте Ленина в городе-герое водитель KIA, не справившись с управлением, въехал в припаркованный автомобиль, затем сбил девушку и врезался еще в одну машину. После содеянного лихач попытался скрыться, но был задержан. Свидетели дорожного инцидента предполагают, что мужчина мог быть пьян.

В УМВД Новороссийска уточнили, что предполагаемому виновнику аварии 26 лет, за рулем иномарки он находился, не имея водительского удостоверения.

Пострадавшей девушке 21 год. С места ДТП ее госпитализировали.

Сейчас по факту дорожного инцидента правоохранителями проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 13 июня на трассе Майкоп-Кореновск в аварии погиб водитель легкового автомобиля. По предварительным данным, 45-летний водитель Nissan Note, двигаясь в сторону Усть-Лабинска, «догнал» ехавший в попутном направлении грузовик. В результате водитель иномарки – житель села Великовечного Белореченского района – получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте.

А мужчина, управлявший большегрузом, вместо того, чтобы вызвать на место экстренные службы, просто скрылся с места ДТП.

Вскоре сотрудникам полиции удалось установить личность сбежавшего водителя КамАЗа. Им оказался 56-летний житель Усть-Лабинска. Теперь по данному факту проводится доследственная проверка, сообщает ОГИБДД ОМВД по Белореченскому району.

В Новороссийске ищут подростка на самокате, сбившего ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.