Перейти к основному контенту
04.08.2021 09:20

В Новороссийске задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

Расследование уголовного дела продолжается

В Новороссийске задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске сотрудники патрульно-постовой службы полиции по имеющейся ориентировке задержали 33-летнего жителя Тихорецкого района.

При проверке документов по автоматизированным базам учета было установлено, что он находится в федеральном розыске как уклоняющийся от отбывания наказания за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»).

В ближайшее время мужчина будет передан сотрудникам Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Краснодарскому краю, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу-герою.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске поймали домушника, находящегося в федеральном розыске. Мужчина взламывал окна и двери, а потом забирал из жилья все, что плохо лежало: деньги, ювелирные украшения, предметы интерьера и даже алкоголь. После массовых обращений местных жителей, полицейские нашли злоумышленника. Им оказался ранее судимый 35-летний гастролер, который к тому же был объявлен в федеральный розыск за совершение аналогичных преступлений. Подсчитано, что ущерб от действий мужчины составил 60 тысяч рублей.

В Сочи задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске. Нарушителя выявили на границе в Адлере. Сотрудники погрануправления задержали мужчину, который подозревается в краже. Отмечается, что злоумышленника поймали, когда он пытался въехать в Россию через государственную границу.

В Адлере задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.