Перейти к основному контенту
10.02.2022 10:47

В одном из жилых районов Кропоткина дотла сгорел автомобиль ВИДЕО

Полыхающую легковушку тушили два пожарных подразделения

В одном из жилых районов Кропоткина дотла сгорел автомобиль ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кропоткине Краснодарского края вечером 9 февраля произошел пожар легкового автомобиля. Машина вспыхнула в жилом районе города. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте 101kropotkin.

Как рассказывает пресс-служба Кавказского пожарно-спасательного гарнизона, сообщение о возгорании легкового автомобиля поступило на пульт дежурного диспетчера в 21:54. Звонивший рассказал, что это произошло в 1-МКР Кропоткина.

- К месту вызова незамедлительно выехало 2 единицы спецтранспорта и 10 человек личного состава пожарно-спасательных частей №33 и №16, - говорится в сообщении пресс-службы.

По словам спасателей, прибывшие на место происшествия пожарные установили, что пламя успело распространиться по всему автомобилю. Благодаря слаженной работе пожарно-спасательных подразделений, огонь был потушен в кратчайшие сроки.

Погибших и пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире на улице Комсомольская 8 января загорелся автомобиль. Информация об этом поступила диспетчеру Армавирского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 17:04. Через минуту по указанному адресу были направлены пожарно-спасательные подразделения.

В 17:07 огнеборцы прибыли на место происшествия. Они установили, что произошло возгорание моторного отсека на площади 2 м2.

В 17:08 пожар был полностью потушен. Пострадавших нет.

- К тушению пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники, 7 человек личного состава, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскоу краю.

В Краснодаре сгорел автомобиль и два мусорных бака, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости